Консультации / Гинекология

Бесплодие

Добрый День!Подскажите пожалуйста.Мне 27 лет,был всего за всю жизнь один партнер,он же и первый.В течении трех лет у меня были две замершие беременности на сроке 6 недель.Результаты гистологии были одни-эндометрит матки.Операцию я не делала.Попала к врачу говорили хорошая.Сдала все анализы-обнаружили инфекцию цитомегаловирус,герпес Зостера и другого вида. После мы лечились больше одного года,антибиотиками,ставили капельницы с мужем,витаминотерапию проводили по 3 укола в день, свечи каждый день и мне и мужу, вся терапия была в течении года каждый день по 3 укола,пили таблетки для печени,порошки для кишечника и т.д.если это имеет важность я напишу все препараты которые нам врач назначала. В итоге пошла на узе-все прекрасно-яичники в порядке,слой эндометрий в хорошем состоянии,нет эрозий,нет опухоли ,все окей. Сдала анализы на цитомегаловирус и герпес-показания зашкаливали и поднялись антитела еще сильней,сравнивая с предыдущими год сданными анализами. В итоге пошла до врача которая назначала эти 2 года препарата-она сказала так и должно было быть,далее продолжила что у меня было очень сильное двухстороннее воспаление легких в два месяца от роду,и я не могу на данный момент родить,забеременеть да,но выносить плод нет..Будет опять замершая....Вот пишу Вам правда ли это,возможно ли такое,значит перенесенная болезнь в два месяца повлияла на всю жизнь до 27 лет?Ответьте пожалуйста,могу ли я вообще иметь детей.Все анализы другие,гормоны,щитовидка,краснуха и т.д в порядке.
Добрый День! Вам нужна консультация генетика и репродуктолога, чтобы они дали советы по планированию беременности. ТО, что вы лечитесь от неизлечимых инфекций, это топтание на месте.