Консультации / Лекарственные препараты

Парацетомол во время беременности

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста. Периодически болит голова, давление мерила, оно в норме. По какой причине болит не знаю. Можно ли принимать парацетомол на ранних сроках, в первом триместре? Сейчас пока 8 недель.
Можно, но только в крайнем случае и только в детской дозировке. Однако причину головной боли следует выяснить. Часто при таких симптомах назначают магне в6 курсом и все нормализуется. Здоровья вам!