Консультации / Урология

Пиелонефрит

Добрый день. В прошлом году весной у меня был острый пиелонефрит,я прошла двухнедельный курс лечения и больше почки меня не волновали. Потом я забеременела,в беременности почки не беспокоили, 27 июля я родила.Сейчас когда малышу уже месяцу меня сначала появились симптомы цистита, стала часто бегать в туалет и испытывать боль при окончании мочеиспускания, а потом (день или два спустя) у меня начала в ночь болеть почка.но утром все проходило. А потом она резко стала болеть и днем,но только если я хожу или сижу. Боли были просто невыносимые. Но мне приходилось ухаживать за ребенком поэтому я терпела. Так прошло 2 дня. Я не выдержала выпила парацетомол , пила раза три в течении дня. К вечеру поднялась температура 37.2 (такая же у меня была и в прошлом году,но в этот раз она пришла только после приема обезбаливающего).Утром проснулась - боли нет совсем, но зато была температура 38.Я покормила ребенка и легла спать. Проснулась я с температурой 39.5, боли в почках по прежнему не было.Сначала я подумала что у меня мастит, так как болела грудь, но грудь болела только во время температуры,как только я ее сбивала все проходило. Дальше я в течении дня мучалась, у меня каждые 2-3 часа температура повышалась, в итоге повысилась до 40.3. Сегодня утром она была уже 40.6, я выпила таблетку но она не особо сбила температуру,зато как только я вышла в прохладу улицы (я живу в частном доме) температура стала стремительно падать. Я все-таки решила проверить себя на мастит, хоть грудь у меня и мягкая, но тем не менее как она приливает температура тела еще сильнее поднимается. В итоге сейчас у меня уже нет симптомов цистита и пиелонефрита, абсолютно ничего не болит (урологическом смысле), но температуру я сбивать не могу. Пришлось бросить кормить малыша, сделала укол литической, вроде помогает. К врачу я попаду только послезавтра.Подскажите что это может быть?
Срочно общий анализ мочи, крови, узи почек . Если это пиелонефрит , то в итоге без правильного лечения, почки могут отказать навсегда.
А это нормальное поведение для такой болезни?
Не понял вопроса. Чьё поведение ?