Консультации / Педиатрия

Ребенка рвет от смеси и творожка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, столкнулись с такой проблемой. Малышке 7,5 мес. на ГВ, ввели прикорм в 6 мес.(поначалу овощные пюре, затем безмолочные каши, затем фруктовые пюре). Неделю назад решила ввести молочную кашу. От нее произошла рвота (примерно спустя 1.5 часа). Также у нас была рвота от смеси когда нам давали ее в больнице(дочке месяца даже не было), и примерно в 3 мес., также рвало фонтаном после смеси когда хотела докормить дочку, решив что она не доедает... Сегодня дала попробовать творожок "тема" без добавок пару ложек (срок годности нормальный). Через час началась рвота. Кашу теперь даю только безмолочную, творог видимо тоже придется отложить до лучших времен. Не могу понять с чем это может быть связано? Может ли это быть непереносимость молочных продуктов? Что можете посоветовать в нашем случае? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! прикорм ввели отлично, на пятерочку! только вот творожок сразу 2 ложечки--это много. Пока отложите все молочные продукты и проконсультируйтесь с гастроэнтерологом. Доктор обследует ребенка, установит причину рвоты и даст рекомендации по дальнейшему питанию С уважением, Екатерина Анатольевна