Консультации / Стоматология

Начали портиться молочные зубы

Здравствуйте, начали крошиться молочные зубки. нам 1 годик. что делать и может ли ето перейти на постоянные зубки? заранее спасибо
Здравствуйте! У вашего ребёнка "кариес ночного вскармливания". Почитайте про его профилактику и лечение (колпачки) на моём сайте. Конечно, может перейти, если не поставить вовремя колпачки..