Консультации / Стоматология

Мне 23 а молочные зубы не упали а зубы которые должны были выйти растут в другие сторон в кости

Пока молочные зубы не начали портиться мы даже и не подозревали что это молочные....начали портиться, сделали снимок и остались в шоке...Что мне делать? эти молочные зубы портятся и врачи не знают что мне посоветовать...два года назад запломбировали но как и говорили врачи, они опять начали портиться...Посоветуйте что мне делать...
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходима личная консультация ортодонта в присутствии челюстно-лицевого хирурга. Заочно достаточно сложно что-либо предлагать по исправлению Вашей патологии. Но волноваться не стоит, современные методы лечения помогут Вам избавиться от этой проблемы.