Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте. Моей дочке 1,4 года передние 4 зуба начали портится в 10 мес. Сначала они пожелтели, потом частично стала слазить эмаль а сейчас отломился кончик одного зуба. Ходили к стоматологу он сказал что это молочные и ничего страшного нет сами потом выпадут, но я очень переживаю за зубки она перестала откусывать твердую пищу и выглядит это очень некрасиво. Подскажите пожалуйста как сохранить эти зубы, что нужно делать если врач отказывается лечить их, какие действия предпринять в домашних условиях? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Пойти к другому врачу,который умеет ставить колпачки("стрип коронки"). Почитайте о них и о профилактике кариеса ночного вскармливания на моём сайте.