Консультации / Гинекология

Цервикальный канал 30мм

Здравствуйте! Сейчас идёт 22 неделя беременности, 3 дня назад делала узи и там написана: Шейка матки: ЦК 30мм ВН/зев- сомкнут. Первые роды 2007 году, был самопроизвольный аборт срок 3 недели в 2013году, вставляю утрожестан-200.Ольга Константиновна, ответьте пожалуйста показано ли мне кольцо, пессарий или швы? К врачу через неделю. Спасибо
Здравствуйте! При таких размерах и сомкнутом ВН не показано ничего.