Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Пила их два года, решили с мужем лялю делать и отменила их в августе.. Как и читала, что надо дать своему гормональному фону восстановиться, репрод. системе проснуться и тогда в бой. Цикл насладился с ноября, Активно начали стараться с декабря. Никакого зачатия не получилось, видимо надо было сразу после отмены делать, сейчас пролёты. везде у всех после отмены пишут, что сразу получалось. Что думаете, подождать ещё, попытаться месяц или снова на них на три месяца и тогда сразу после отмены пробовать? Не могу больше ждать, 30 уже.
Заочно я не отвечу вам. Следите, есть ли овуляция, проверьте мужу сперму.