Консультации / Гинекология

Плод и лечение зубов

Здравствуйте. Я планирую беременность. По календарю овуляция должна быть через неделю. Сейчас я активно занимаюсь лечением зубов. И, к сожалению, один зуб я смогу долечить только через 9 дней. Вопрос: Можно ли зачать ребенка и лечить зубы по сути одновременно? Анестезия и обезболивающие могут оказать влияние на прикрепление плода, на его развитие в дальнейшем?
Здравствуйте. Вопрос: Можно ли зачать ребенка и лечить зубы по сути одновременно? А что мешает ВЫЛЕЧИТЬ зубы и потом спокойно заниматься зачатие ребенка, чтобы не мучиться вопросами, что будет с ребенком от анестезии?