Консультации / Стоматология

Удаление зуба при беременности

Здравствуйте!У меня беременность 17 недель.Необходимо удалять (в свое время запустила) зубы(около 10шт,в том числе и зуб мудрости).Подскажите,может ли данная процедура навредить плоду?
Добрый день! Проведение стоматологических манипуляций в среднем триместре в период с 14 по 28 неделю безопасно для плода. Естественно, после заключения гинеколога, у которого наблюдается беременность. С уважением.