Консультации / Стоматология

Проблемы с зубами при беременности

Здравствуйте! У меня 12 неделя беременности. У меня начались проблемы с зубами, 2 зуба нужно пломбировать, и на днях отломилось пол зуба ( нижние зубы первый премоляр). Скажите пожалуйста, можно ли мне лечить зубы на моем сроке? Не навредит ли плоду лечение зубов? И что в моем случае нужно делать с зубом: наращивать или пломбировать? И когда?
Здравствуйте! Если визит к стоматологу не является для Вас стрессовой ситуацией, то смело можете лечить. Какие же именно манипуляции нужны для сохранения зуба, можно определить только после обследования.Здоровья Вам!