Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте! Моему сыночку 15 дней. На протяжении этих 15 дней у нас держится температура-37.4 не спадает! Что это может быть? И с какого времени нам можно гулять? Можно ли купать ребенка при такой температуре? Заранее благодарю.
Здравствуйте! а во время сна измеряли температуру? как правило, температура повышается во время плача или после еды и нормализуется во время сна. Сдайте анализ крови и мочи, чтобы удостовериться, что все в порядке. купать и гулять можно, тк часто такая температура бывает у грудничков в норме, если самочувствие и анализы в норме С уважением, Екатерина Анатольевна