Консультации / Гинекология

Планируем вторую беременость

Здраствуйте! Мне 25лет, хотим с мужем зачать второго ребенка уже 4мес, но не получается. Первому ребенку уже 5лет. После первых родов расположение матки перевернута и есть маленькое воспаление мочевого пузыря.Цикл менструации регулярный и иногда болезненый в 6дней через 31 день. Есть ли шанс забеременеть или что-то нужно сделать?
Добрый день! Данный вопрос лучше задать репродуктологу. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна