Консультации / Гинекология

Подозрение на замершую беременность

Здравствуйте! Последние месячные были 16,02,2015 году ,14 марта одна капля крови помазало и всё, тесты все были отрицательные,а 22.03.2015 тест показал положительный результат. Переведите пожалуйста всё это на человеческий язык,врач так толком ничего не объяснила. Полость не деформирована,отражение от эндометрия среднее М-эхо-11мм,неоднородный(по структуре соответствует поздней фазы секреции),в средней трети лоцируется анэхогенная структура с тонким гиперэхогенным ободком 2 мм-1,5 мм-2 мм (не исключается регрессирующая маточная беременность) Правый яичник без особенностей. Левый яичник структура лоцируется желтое тело 11-10 мм и анэхогенная структура с ровным контуром 18-17 мм (фолликул) Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СОХРАНИТЬ ЭТУ БЕРЕМЕННОСТЬ И МОЖНО ЛИ МНЕ НАЧИНАТЬ ПИТЬ ДЮФАСТОН,А К ВРАЧУ ЗАПИСАНА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Здравствуйте! Возможно это беременность малого срока. Нужен ли вам дюфастон заочно не отвечу.