Консультации / Гинекология

Подозрение на замершую беременность

Добрый день. Первый день последней менструации был 21 декабря. 28января я была на УЗИ у меня 5-6 неделя акушерская,но беременность не соответствует сроку СВД плодного яйца 3-4 недели(средний внутренний диаметр плодного яйца 2,5мм,эмбрион не визуализируется,желточный мешок не визуализируется,отслойка не обнаружена,хорион кольцевидный,структура хориона не изменена,тонус матки нормальный,шейка и стенки матки :внутренний зев не расширен,жёлтое тело лоцируется в правом яичнике 19мм в диаметре). 28 января ХГЧ 735,1мМЕ/мл 31января ХГЧ 2258мМЕ/мл 31января прогестерон 16,74нг/мл Гинеколог мне поставила подозрение на замершую беременнось.Выписала только фолиевую кислоту и вит.Е.(по 2таблетки в день).Сказала,что прогестерон низкий,но гормональную поддержку не выписала.и УЗИ через 6-7дней. Подскажите пожалуйста нужно ли мне пить дюфастон или утрожестан или ещё что-нибудь и в каких дозах?может быть ещё не поздно спасти беременность. Помогите пожалуйста по возможности. Заранее спасибо.
Здравствуйте, надо повторить УЗИ для уточнения диагноза. Дюфастон пить не обязательно.