Консультации / Гинекология

Подозрение на замершую беременность

Здравствуйте. Сегодня была на УЗИ и у гинеколога, в общем, что запомнила пишу Вам. Плодное яйцо в матке наблюдается (14 мм), хорион (4мм) (что соответствует 7 неделям беременности), но эмбрион не визуализируется. Так что пока они подозревают замершую беременность. Хотя женщина которая на УЗИ все пишет в карту, говорит моему врачу, что стоит подождать недельку, так как якобы эмбрион должен появляться на сроке в 8 недель. Ретроплацентарная гематома присутствует и даже чуть подросла, была (9х2мм), а стала(13х2мм). Скажите мне пожалуйста, на каком сроке беременности должны увидеть эмбрион в плодном яйце? Я так сильно переживаю сейчас из-за прогноза замершей беременности. Хотя врачи говорят что это еще не точно. Подскажите мне пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте. делать пока ничего не надо. через неделю диагноз будет уточнен. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2