Консультации / Гинекология

Здравствуйте подскажите пожалуйста

Обычно моя БТ в первой фазе 36.7 после Овуляции держится 37.3.В этом цикле в первый день месячных упала до 36.9 и до сегодняшнего дня (8 день цикла) так и держится.Для первой фазы БТ не высоковата или главное разница температур? Переживаю,что если с обычной разницей 0,5-0.6 беременность не наступала,то с разницей 0.4 тем более нечего ждать.И кстати с такой монотонной прямой(если скачков не будет) , цикл М.Б. аноовуляторным?
Здравствуйте! Вам надо пройти обследование у гинеколога, чтобы выявить причину таких нарушений.