Консультации / Гинекология

Узи в 32 недели

Здравствуйте! окружность головки по данным узи выше нормы 36,6 мм,головка низко.написали размеры плода пропорциональны,соответствуют сроку 33 недели.но меня смущает почему головка большая?не может быть водянки головного мозга?почему головка не соответствует нормам?спасибо
Здравствуйте! Так иногда бывает, что просто размер головы большой.
а водянки не может быть?спасибо