Консультации / Фитнес

Кол-во занятий в неделю

Добрый день. Мне 26 лет. Пол женский. Вес 58. Рост 160 см. Подскажите, какое количество кардио и силовых занятий должно быть в неделю, чтобы сбросить лишние вес и привести мышцы в тонус. Я могу занматься 3-4 раза в неделю. Как распределить кардио и силовые? Спасибо.
Добрый день! Достаточно будет 2 раз в неделю заниматься силовыми нагрузками в режиме жиросжигания и 2 раза в неделю посвящать время кардио тренировкам также в режиме жиросжигания (рекомендую заниматься кардио нагрузками 40 -60 минут с пульсом 125-135 ударов в минуту)