Консультации / Педиатрия

Анизоцитоз у ребенка

Здравствуйте!Помогите пожалуйста в расшифровке анализов, стоит ли бить тревогу из-за анизоцитоза при таких показателях анализов крови(девочке 5,5 лет):Гемоглобин-110,эретроциты-3,71, цвет, показатель-0,89, лейкоциты-4,5, СОЕ-12, палочкоядерные-3, сегментоядерные-31, еозинофилы-5, базофилы-2, лимфоциты-54, моноциты-5.Анизоцитоз слабо вираженый.Очень прошу ответить обеспокоена.
Здравствуйте! в принципе серьезных отклонений нет. Но для полного спокойствия я бы рекомендовала консультацию гематолога. Хотя, повторюсь, пока волноваться не стоит, тк отклонения незначительные С уважением, Екатерина Анатольевна