Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день! Планирую беременность. Сдала анализы TORCH комплекс - обнаружен токсоплазмоз.Была у инфекциониста. назначили препарат ровамицин 3000 млн., 1т/3.день срок 21 день. Через неделю сдала по рекомендации доктора кровь на антитела IgM - 1,1 показатель, до лечения был 1,54. Ничего не понимаю. лечение не приносит ни какого результата? Если же я забеременею, будет ли риск? Ведь заболевание произошло до беременности? Спасибо!
Добрый день! Все эти вопросы вам надо задать вашему доктору.