Консультации / Гинекология

Подскажите

Здравствуйте!!!!Скажите пожалуйста,2 недели назад меня увезли на скорой с болью внизу живота,сказали что такое может быть при маленьком сроке беременности.Сделала 2 теста,оба положительные,один показал срок 2-3 недели.Делали 2 УЗИ которые ничего не показали,сдала анализ ХГЧ,результат 625 ед.Врачи сказали что не понимают что значит этот анализ и ничего мне не сказали.Есть ли беременность?
Добрый день! это может быть и нарушение цикла и беременность малого срока.