Консультации / Педиатрия

Растительная клетчатка в капрограмме 8 мес ребенка

День добрый, норма ли это или отклонение - капрограмма 8 мес ребенка Растительная клетчатка - значительно(оболочки и сосуды злаков) Все остальное мне понятно - там все ок вопрос в связи с рекомендациями педиатра( и видимо по совместительству гастроэнтеролога клиника Персона нижний Новгород) принимать креон и бифиформ. дала она она их при посещении по поводу красных пятен на шее - типа диатеза( ее диагноз атопический дерматит, хотя ничего-ничего до 8 мес не было - ну прям ни одного прыща:)) деть на гв + прикорм ( достаточно активный, ибо просит сам:))
К вопросу приложено фото
Добрый день! Дети растительную клетчатку не умеют переваривать в среднем лет до 3-5. Поэтому это - норма. С уважением, Климова Ю.А.
К вопросу приложено фото