Консультации / Педиатрия

Тем-ра 37 2-37 6 постоянно без симптомов

здравствуйте, ребенку 6 лет. В октябре был на отдыхе в египте, приехал через неделю начался насморк, так совпало что в саду сделали еще и прививку, насморк был затяжной лечились у лора. В середине декабря долечили помог протаргол, но через неделю поднялась тем-ра 37.1-37.5, ночью нет , с утра поднимается или днем. Были у лора снимок делали, эндокринолога, невролога, инфекциониста, кровь моча все в норме, кровь на лямблии и токсокары тоже все хорошо, на скрытые инфекции Эпштеин-Барр, гепатит 6 типа, цитомегавирус, тоже все хорошо. Узи делали в ноябре мед. комиссия все там было хорошо. К кому еще идти не знаем, кровь на что сдать ? просто уже вся в отчаянии не знаешь на что думать...Что может вызывать такая тем-ра?
Добрый день! В списке необходимого дообследования нет рентгена легких, ЭКГ. Причины могут быть очень разные. Ряд из них Вы уже отмели. С уважением, Климова Ю.А,