Консультации / Педиатрия

Кал у двухмесячного ребенка

Дочь при рождении 3720 кг 53 см. 2 мес.2.нед 5400 кг 62 см Доча в 1.5 месяца стала какать раза два в день. Кормлю грудью. Где то в это же время я стала пить чай лактовит для улучшения лактации. После этого стул ребенка стал очень жидкий(желтая водичка с комочками), сказала педиатру, она сказала что стул жидковат и прописали Лакто джи. Ситуация улучшилась, комочки исчезли но стало всего лишь чуть менее жидко. И доча какает почти после каждого кормления, раз 6-7 и иногда снова становится жидковато и редко комочки. Стоит ли нам продолжать пить Лакто джи или еще каких нибудь лекарств? Она продолжает набирать вес, у нее хороший аппетит и она активная.
Добрый день! На ГВ стул у ребенка жидкий. Это- норма. Если набор веса хороший, беспокоиться не нужно. С уважением, Климова Ю.А.