Консультации / Гастроэнтерология

Стул двухмесячного ребенка

Добрый день! Нам два месяца, мы на ГВ. Последнее время у ребенка наблюдается зелено-желтый стул, иногда желтый с зеленой слизью, достаточно жидкий. Запах как и прежде. Ребенка ничего не беспокоит. Что это может быть? Это отклонение? Стоит ли нам сдавать анализы сейчас? Уточнила у нашего врача, сказали как хотите можете сдать..по плану дали нам направление на анализы в три месяца..стоит подождать или сдать сейчас? как это опасно..очень переживаю!
Здравствуйте. Сдайте кал на копрологию- по результатам анализа можно судить о проблеме.