Консультации / Педиатрия

Зеленый стул двухмесячного ребенка

Здравствуйте моей дочери 2 месяца у меня часто пучит живот она сильно тужится мы принимаем лекарство боботик trimetabol энцефабол иммуно бэби кальций калм зеленый стул у нее появился недавно примерно неделю назад может это из-за моего стола я недавно кушала бананы и ветчину еще у нее белый налет на языке врачи говорят что это молочница я ее обрабатывала слабым раствором соли и соды можете ли подсказать из-за чего у нее и зеленый стул
Здравствуйте! Зеленый стул бывает по разным причинам, в этой ситуации я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз, чтобы оценить и процессы переваривания, и флору кишечника. Если будут отклонения от нормы, необходима консультация гастроэнтеролога С уважением, Екатерина Анатольевна