Консультации / Гинекология

Мазок на флору и Гистеросальпингография ГСГ маточных труб

Добрый день. Мне назначено Г.С.Г. Я сдала анализы для этой процедуры. Все анализы в норме кроме мазка на флору, в нем меня смущают показатели лейкоцитов во влагалище 15-20; и лейкоциты на шейке матки 25-30, слизь значительная. Остальные показатели мазка на флору в норме. К своему гинекологу пока нет возможности попость, а Г.С.Г. скоро. Можно ли с таким мазком делать Г.С.Г.?
Здравствуйте, нежелательно. Нужно провести санацию влагалища.