Консультации / Гинекология

Беременность после кесарева

Здравствуйте, подскажите пожалуйста была беременность в 2012 делали кесарево послеоперационный период проходил без осложнений. Сейчас готовлюсь ко второй беременности, сделала узи на 6 день цикла : структура миометрия по передней стенке в н/3 область п/операционного рубца с фиброзным втяжением по наружному контуру с минимальной толщиной неизменного миометрия 4,9мм. Гистероскопия: Миометрий в области рубца фиброзирован,симптом "ниши" , положительный на всем протяжении рубца, глубина ниши составляет 3-4мм, справа с переходом на правую стенку отмечается глубокий дефект миометрия 6-7мм в дне отмечается выраженный фиброз миометрия. Могу ли я беременнеть? Или нужно делать операцию по иссечению? И подскажите почему обеднен фолликулярный аппарат из-за чего?
Здравствуйте! Все эти вопросы вы должны решать только очно со своим врачом.