Консультации / Гастроэнтерология

Кал на дисбактериоз

Здравствуйте. Родились 4320*58см…сейчас 6000*60см…стул 1раз в два дня. с двух недель на смеси. Сначало симилак премиум-но на на него через месяц пошла аллергия в виде сыпи. Перевели на пепти гастро и сдали анализы…кал на дисбактериоз – выявлен энтеробактер. И сдала копрограмму – выявлен стеркобилин…назначили лечение: интести бактериофаг 10дней, креон, и после примадофилус…вопрос: 1)достаточно ли этого? 2) может после начала приёма бактериофага появиться сыпь на лице? и реакция ребёнка после приёма-истерика,плач. 3) можно менять смесь в процессе лечения? Или сначало нужно пропить весь курс? 4)или сыпь на лице может появиться вследствии того что из кишечника выходит гадость
К вопросу приложено фото
Укажите возраст ребенка в настоящее время, прибавки веса. Следует показать ребёнка дерматологу для выяснения характера сыпи. В представленной копрограмме в наличии нейтральный жир, большое количество. Следует учесть правильность забора анализа (без использования препаратов и дополнительных средств). Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, СОЭ, глюкозу крови, общий анализ мочи, мочу по Сулковичу, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ, ЭхоКГ. Может потребоваться дополнительное обследование. Сначала следует выбрать смесь, потом препараты.
К вопросу приложено фото
нам сейчас 2,5месяца.......а для чего сдавать так много анализов...если уже выявлен дисбактериоз?
К вопросу приложено фото