Консультации / Педиатрия

Бактериологические исследования кала на дисбактериоз

Бактериологические исследования кала на дисбактериоз. Помогите расшифровать, пожалуйста. бифидобактерии -109 лактобактерии - 107 эшерихии: - ферментирующие лактозу - 1,1 *108 - лактозодефектные - 0% - не ферментирующие лактозу - 0% - гемолизирующие - не обнаружена Патогенная флора - не обнаружена PROTEUS - не обнаружена KLEBSIELLA oxytoca - 104 Прочие условно-потогенные энеробактерии - не обнаружено Прочие грамотрицательные бактерии - не обнаружены St.aureus - не обнаружено Прочие стафилаккоки St.epidermiolis - 4,0 * 104 Дрожеподобные грибы рода Candida плесень - не обнаружено Спорообразующие анароэбные клостридии - не обнаружено
Здравствуйте. Есть дисбактериоз, присутствуют бактерии, которых быть не должно - эшерихии, клебсиелы, стафилококки.