Консультации / Педиатрия

Кал на дисбактериоз

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.Ребенку 5.5 Месяцев.С 3х недель постоянно беспокоит дерматит разного характера (сухие бляшки на ногах, мокнет в складках и за ушами, красные щеки и т.Д.). Мама соблюдает диету. Сдали кал на дисбактериоз. Анализы прилагаю. Оцените, пожалуйста, результаты анализов кала. Какие дальнейшие действия надо предпринять? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Дерматит - основная причина появления у детей - не совершенство ферментативного баланса и желчных протоков. Обследуйте ребенка и наладьте ребенку диету, для этого Вашу диету надо настраивать
Спасибо. Оцените, пожалуйста, результаты анализов кала.
на сколько понимаю мама подарила ребенку вялотекущие проблемы. Надо ребенка обследовать!!!