Консультации / Педиатрия

В моче ребенка обнаружен стафилококк

Здравствуйте, сын (1год 8 месяцев) сдавал анализ на стерильность мочи. Обнаружили Энтерококкус фекалтс 3*10^3 и Стафтлококкус эпидермитс 10^3. Опасно ли это? Как это лечить и стоит ли лечить?
Здравствуйте! а для этого Вам нужно обратиться к детскому нефрологу и он уже оценит анализы ребенка, назначит при необходимости доп обследование и даст рекомендации по лечению С уважением, Екатерина Анатольевна