Консультации / Педиатрия

У ребенка низкая температура

Здравствуйте! Моему сыну 8 месяцев. В 3 месяца поставили первые прививки (АКДС и гепатит), после прививок у ребенка упала температура до 35, вызывали скорую, в связи с этим отказалась от прививок до года, а до и до 1,5 лет. С тех пор часто наблюдаю понижение температуры в ночные часы до 35-35,5 градусов! С чем это может быть связано и насколько это серьезно?
Добрый день! Снижение температуры ниже 35С считают патологическим состоянием. Чаще всего связано с поражением гипоталамуса. Нужно обсуждать с неврологом. С уважением, Климова Ю.А.