Консультации / Лекарственные препараты

Актовегин для грудничка

Здравсвтуйте! Моей дочери 2 месяца. Были у невролога. по результатам осмотра нам прописали актовегин. Принимать нужно 2 раза в день по 1 мл, раствор для инъекций набирается в шприц, 1 мл растворяется в водичке и выпаивается ребенку, остаток в шприце убирается в холодильник. Можно ли в такой форме принимать актовегин? Просмотрела в информацию в интернет, всем прописывают в таблетках или уколами внутримышечно.
Да, малыша порой назначают актовегин именно в такой форме, чтобы избежать болезненных инъекций. Но в такой форме можно устранить только незначительные нарушения. Здоровья Вам!