Консультации / Педиатрия

Гематома

Здравстуйте. Моему мальчику 2,5 месяца. На узи головы обнаружили гематому 10x6мм. Роды были тяжелые. Невролог прописал Актовегин , Верошпирон , Циннаризин и Сомазина сироп. Волнуюсь не слишком ли много лекарств для грудничка ? Что посоветуете?((
Здравствуйте, назначение этих препаратов Вам следует обсудить с педиатром.