Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит у девочки 7 месяцев

здравствуйте,моей внучке 7 месяцев,она плохо кушает,на улице гуляем много,но аппетита нет,может быт есть какие то препараты для улучшения аппетита,посоветуйте,пожалуйста,заранее,благодарю.
Здравствуйте! надо обследоваться у детского гастроэнтеролога и поискать причину плохого аппетита, в первую очередь начать с гемоглобина, его снижение часто влечет за собой плохой аппетит С уважением, Екатерина Анатольевна