Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте. Ребенку 6 лет, в марте переболел острым бронхитом, сегодня утром температура была 37.3 потом сама прошла и больше не поднималась, завтра в садике делают прививки от кори и паратита, можно ли ему их делать? Спасибо
Добрый день! Был ли спокоен ребенок до и во время измерения температуры. Не выпил ли что-то горячее незадолго до измерения? С этим может быть связана погрешность термометрии. Если нет, воздержитесь от вакцинации, понаблюдайте несколько дней за ребенком. Если все хорошо будет, то вакцинируйте его позднее С уважением, Климова Ю.А.