Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в ноге в области ягодицы

Добрый день. Моя дочка 10 лет посещает танцы. После занятий иногда жалуется на боль в ноге. недавно пожаловалась на боль в ягодице, в области, где кость ноги соединяется с тазом. А Потом боль отдает в спину и по всей ножке. Что это может быть?
Добрый день! Это может быть всё, что угодно. Поэтому, к сожалению, Вам придется отвести ребенка на осмотр к ортпеду для начала. С уважением. Ирина Бут-Гусаим