Консультации / Терапия

больи в области ягодиц

3драствуйте. У меня вапрос .4 месяца назад у меня вдруг появились больи в таза бедренем суставе что почти не смог ходит .в тот день я был на командировке и там пошол в ближайщий диагностический центр . Там мне зделали рентген и сказали небольшие отлажения солей .прописали 2-3 таблеток, укол 'деклабрю'. Я всё зделал но больи не ушли.принял курс масажа с разработками .больеть немного стало менше.тепер временами появляются больи я хожу в аптеку беру укол Деклабрю и делаю укол это помогает. Помогите что мне делать ,в чём моя проблема. Спасибо. О себе .мне 28 лет никогда в жизни не болель переломов не было.
здравствуйте! спасибо за вопрос! Вам необходимо проконсультироваться у невролога для снятия болеого синдрома и решения вопроса о дальнейшей тактики ведения.
здраствуйте .спасибо за ответ но тогда ещё когда я проходил диагностику я показался и неврапотолагу .она осматрела постучала молотком по коленам ,поставила на колени но нечего такова не выявила .я еще показался врачу которий по суставам .я лежал на спине а он поднял моюу ногу на 90 градус ,вот тагда болела.заранее спасибо ,даже если не ответите на вапрос
Здравствуйте! Для снятия болевого синдрома принимайте НПВС и проведите курс массажа.