Консультации / Неврология

Боль в области ягодицы боль сохраняется 2 месяц не могу совсем двигатся

Здравствуйте.Беспокоит боль в области ягодицы,отдающая в ногу.Началось все это резко 1 месяц назад.Положили в больницу.Сделали мрт,на мрт показало множественные грыжи шморля,остеохондроз 1 степени.До этого назначали лечение дексалгин,омез,ксефокам,пролечился 15 дней не помогло.Дальше уже направили в больницу,также на 15 дней,фотографии вам отправляю на них написано какое было лечение предоставлено в больнице.5 Января выписали.Направили в санаторий,где назначено лфк,бассейн,грязи.Если в санатории не помогает,уже сказал невролог обратится к нейрохирургу.Но в нашем городе очень сложно найти хорошего хирурга,и запись идет за месяц вперед.Но интересует основной вопрос меня лечат,а мне ничего не помогает?!Я шевелится не могу,коленки затикают,уже есть боль в шее,в сердце.Помогите пожалуйста разобратся в чем дело.Тянуть не могу нужно как можно быстрее.Фото прилагаю к письму.Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рекомендую выполнить МРТ таза с оценкой крестцово-подвздошных сочленений (возможно, они вошли в область осмотра на предыдущем снимке - МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника). Также, необходимо сделать общий анализ крови с СОЭ. По данным МРТ указаний на грыжу нет. Для рефлекторного синдрома (синдрома "грушевидной мышцы" течёт слишком долго и без динамики. Не исключаю поражение костей таза/тазобедренного сустава. Более подробно и основательно без осмотра не могу ничего сказать. В вашем случае, всё равно эффективнее найти врача, который разбирается в патологии позвоночника и сходных с ней по проявлениям, заболеваниях (невролога, мануального терапевта или ортопеда) - после осмотра круг вероятных состояний заметно сузится.