Консультации / Педиатрия

Нужен ли осмотр специалистов

Здравствуйте!!!У нас дочка 8 месяцев вчера пыталась встать у дивана и упала ударилась головкой!!!Сегодня срыгнула два раза хотя такого за ней уже не замечали с трёх месяцев!!!Нужен ли осмотр врача и каких либо консультантов, например узи головы?
Здравствуйте! Да, нейрохирург должен осомтреть ребенка. Или грамотный доктор травмпункта для начала. Лучше исключить все возможные проблемЫ, согласитесь? С уважением, Екатерина Анатольевна