Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо спит

Здравствуйте!Сына 3,7 года,две недели назад при засыпание начал вздрагивать причем сильно,больше похоже на подергивание рук,ног перебирание пальцев,он и раньше так засыпал,но они не так сильно выражены были,и еще я заметила что у него стопы горячие,при движение у них нормальное температура,но как только ляжет стопы начинают "гореть",от это он сильно мучается.раздражается, ищет ногами в постели холодные места,ноги тянет не может уснуть,а при засыпание начинает вздрагивать.
Здравствуйте! Могу только посоветовать обратиться к неврологу. После соответствующий обследований доктор поймет в чем причина появления таких симптомов и назначит лечение. С уважением, Екатерина Анатольевна