Консультации / Лекарственные препараты

Про лекарство

Здравствуйте! Лечащий врач назначил внутривенно тиосульфат натрия 30% № 10. Но у меня очень тонкие вены и в медкабинете на работе врач не взял на себя такую ответственность. Хочу у Вас спросить, можно ли как нибудь по другому принимать этот препарат. На прием мне только через 3,5 недели. За это время я должна пролечиться.
К сожалению, применять иначе этот препарат не представляется возможным. Но в таких случаях врачи просто меняют схему лечения на другую, чтобы и эффективность лечения не пострадала и больному было комфортно получать лечение. Здоровья Вам!