Консультации / Педиатрия

Мочеиспускание при грудном вскармливании

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца, на грудном вскармливании. Скажите, какой должен быть баланс между выпитым молоком и количеством мочи? я считаю диурез и для меня это важно! спасибо.
Здравствуйте! При достаточном для ребенка объеме питания (как на грудном, так и на искусственном вскармливании) до конца первого месяца жизни отмечается максимальное количество мочеиспусканий - до 20-25 раз в сутки. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся