Консультации / Педиатрия

Боли в животе жидкий стул

Здравствуйте! Моему сыну 4,5месяца,с рождения мучают боли в животе и стул жидкий,мы на грудном вскармливании,вес набираем хорошо. Сдали анализ на дисбактериоз,выявили золотистый стафилококк 10^4 степени,кандида грибы 10^5, снижены лактобактерии. Назначили нам энтерожермина 7дней,2раза в день,но эффекта никакого. Посоветуйте пожалуйста что делать? Замучили боли в животе,ночью каждый час просыпается,плачет
Добрый день! Используйте препараты симетикона (Саб-симплекс, Эспумизан) регулярно. Не забывайте о профилактике рахита. С уважением, Климова Ю.А,