Консультации / Педиатрия

Отдых

Планируем ехать в Сочи с детьми 10 мес. и 9 лет.посоветуйте, как подготовиться? отпуск на 25 мая.прививка акдс третья назначена на 14 мая.нужно ли её ставить перед отъездом? спасибо
Здравствуйте! сделайте прививку либо на неделю раньше 14 мая, либо уже после возвращения. Для подготовки -- соберите полную аптечку и на отдыхе делайте все аккуратно--вода бутилированная, питание правильное, постепенная адаптация Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся