Консультации / Травматология и ортопедия

Тораколюмбалгия на фоне кифосклиоза 1-2 ст. компресионные переломы 1 ст. L1-L2 позвонков со снижением высоты в перед. отд. на 1/3 что это значит?

Здравствуйте! Получив консультацию невролога которая поставила диагноз : тораколюмбалгия на фоне кифосклиоза 1-2 ст. компресионные переломы 1 ст. L1-L2 позвонков со снижением высоты в перед. отд. на 1/3. А все началось с того что в августе 2012 г. я с семьей перевернулась на авто.На момент приезда скорой видать находясь в шоковом состоянии у меня ничего не болело, поэтому госпитализация непоследовало.Но спустя 4 ч. я ощутила очень сильные боли в позвонке... на следующий день обращаясь в травмпункт мне сказали что уменя ушибы однако спустя 6 месяцев у меня обноружили компресионный перелом. Травматолог сказал что смысла нет носить корсет так как перелом старый. Что мне делать куда дальше ведь спина болит?
Здравствуйте. Нужна очная консультация т.к. варианты лечения включают как консервативную терапию, так и хирургическое лечение. Запись на консультацию на www.scolio.ru