Консультации / Неврология

Как избавться от боли в крестцовом отд. позвоночника?

Здравствуйте,уважаемый доктор.Прошу проконсультировать меня. Мне 52 года.В декабре 2012 года сделала обследование МРТ пояснично-крестцового отд. позвоночника.Беспокоили боли в ягодице справа,отдающие в прав. голень.На мрт -протрузия диска L3-L4?L4-L5 -размером 0,4см. Единичные периневральные кисты на уровне S2-S3 позвонков. Наиболее крупная размером 2.4Х1.6 деформирует прилежащую стенку позвонка S3/ Признаки дистрофических изменений в телах позвонков. Заключение:мр-картина дегенеративно-дистрофических измеений пояснично-крестцового отдпозвон-ка .Протрузии дисков L3-S1/Спондилоартроз. Единичные периневральные кисты.
Покажите снимки МРТ для ответа на Ваши вопросы.
Извините за качество. Если вас усроит. Я попробую остальные переслать.НА этом мне врач показал кисту
К вопросу приложено фото
снимки должны быть четкими, на них должны читаться буквы. Нужна вся серия снимков
я понимаю,но не знаю как снимки переслать по интернету
если не получается выложить снимки здесь, можете прислать их на мой e-mail - mosbrain@gmail.com
Может мне прислать результаты мрт, с более подробным описанием?
описание не нужно. Мне нужны непосредственно снимки. Жду их от Вас.